велотренажер вертикальный, электромагнитная система нагрузки, 24 уровня нагрузки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Titanium Masters Spintech U30 – универсальный высококлассный электромагнитный велоэргометр с акцентом на эффективность и комфорт тренировочного процесса. Тренажер рассчитан на пользователей любого уровня физической подготовки с ростом до 200 см и весом до 150 кг. | |
Основные | |
| Велоэргометр | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Величина нагрузки | 10 — 350 Вт |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Масса маховика | 8 кг |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | программный профиль, уровни нагрузки, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, ватты, фитнес-тест (Recovery), температура |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 45 |
| Все программы | - Тренировочные программы 36 - Пульсозависимые программы 4 (55%/75%/90%, целевая) - Пользовательские программы 4 - Ватт-программа 1 - Ручной режим есть |
| Пользовательские программы | 4 |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | USB-порт |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | • Электромагнитная система нагружения Magnetech • Трехкомпонентный шатун на подшипниках, кевларовый ремень и преднатяжитель • Инерционный вес 18 кг (собственный вес 8 кг) • Мощная нагрузка до 350 Ватт на верхних значениях • Мягкое эргономичное сидение с гелиевыми подушками • Регулировка сидения по горизонтали и вертикали • Цветной LCD-дисплей диагональю 5,5 дюйма с сенсорными клавишами • Предустановленные, пользовательские, пульсозависимые и Ватт программы • Подставка под смартфон в центральной и верхней части консоли • Зарядка смартфона через USB вход • Сенсорные датчики пульса • Максимальный вес пользователя 150 кг, рост до 200 см. |
Размеры и масса | |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 99 см |
| Масса | 31 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.