велотренажер вертикальный, ременная система нагрузки
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Велотренажер VictoryFit VF-D005 - это вертикальный тренажер, который поможет вам поддерживать отличную физическую форму прямо у себя дома. | |
Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | ременная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Масса маховика | 6 кг |
| Максимальная масса пользователя | 150 кг |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | Скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние, пульс |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
Дополнительная информация | |
| Регулировка руля | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | аккумулятор |
Размеры и масса | |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 110 см |
| Масса | 70 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.