вентиляционная решетка, приточно-вытяжная, пластик, 13.9x8.4 см, белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вентиляционная решетка Awenta KP55-30GR 55x110 (графитовый) предназначена для эстетического оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем. Изготовлена из прочного пластика, обеспечивающего долговечность и надежность. Решетка серии KP обеспечивает защиту вентиляционного канала от попадания мусора, насекомых и других мелких предметов. Монтаж данной решетки осуществляется в конце вентиляционного канала, а ее размеры (55x110 мм) идеально подходят для использования с соответствующими каналами. | |
Основные | |
| Тип | вентиляционная решетка |
| Назначение | приточно-вытяжная |
| Тип применения | внутренний |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 13.9 см |
| Высота | 8.4 см |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Жалюзи | наклонные |
| Обратный клапан | |
| Москитная сетка | |
| Фланец | |
| Цвет | белый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.