киберкожа/неоскин, длина 24 см, диаметр 5.3 см, водонепроницаемый, телесный
Характеристики
Основные | |
Описание ✅ Фаллоимитатор из серии "Flex & Fix Sistem" предлагает уникальную систему изменения формы и надежной фиксации в новом положении. Его наружная оболочка выполнена из мягкого материала NEOSKIN, который обеспечивает приятные тактильные ощущения. | |
| Тип товара | реалистичный фаллоимитатор |
| Материал | киберкожа, неоскин |
| Пол | для женщин |
| Диаметр | 5.3 см |
| Длина | 24 см |
| Рабочая длина | 22.5 см |
| Размер | L |
| Водонепроницаемость | |
| Цвет | телесный |
| Быстрый подбор | вибратор |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.