1 ГБ GDDR5, 820 МГц, 512sp, 128 бит, 2 слота, питание нет, HDMI, DisplayPort, DVI
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
ASUS. Хорошо. Николай довольный. ;)
Была нужна видюха и был ограничен бюджет. Уважаемый брэнд ASUS не оставил в беде, помог дяде. И теперь у меня на ёй World of Tanks идут на ура, что, собственно, и требовалось :)Достоинства: Хорошая карта за небольшие деньги.
Недостатки: Меня, далеко не заядлого геймера, все устраивает
Николай, 12.04.2013 в 23:48
— Отлично!
Замечательная видеокарта!
Купил позавчера, вчера вставил в ПК. Взял за 100 у.е. в полной комплектации (коробка, переходник, инструкции, диск с драйвером). Кратко о ней: 1. тихая (в 100% нагрузке кулер вращается на ~1500 оборотах (35% от полной возможности) без нагрузки ~1000 оборотов, 2. холодная (FurMark нагрел её до 63 градусов (ПК стоит у стены с батареей, возможно это добавило пару лишних, ибо жарко тут :) ), 3. компактная, не требующая доп. питания, 4. производительная (Win 7 оценила её на 7.5, в играх в связке с intel pentium g2020, 4 gb DDR4 и Asus p8b75 показывает себя более чем достойно для своей ценовой категории, Skyrim на Ultra, Tomb Raider 2013 на высоких, Tera на максимальных, Battlefield 3 на высоких, Crysis 3 на высоких выглядят и играются на ура. Считаю, что свою стоимость видеокарта оправдывает на 200% из 100 возможных).Достоинства: Производительность, цена, тишина, компактность, общая симпатиШность :).
Недостатки: Нету их у неё! )
Suspended, 27.03.2013 в 22:56