Видеокарта ASUS Prime GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 PRIME-RTX5070-12G
12 ГБ GDDR7, 2160 МГц / 2587 МГц, 6144sp, 48 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2.5 слота, питание 16 pin (12V-2x6), HDMI, DisplayPort
Владелец торговой марки
Все варианты:
–9%
4583,00 ƃ
Характеристики
Общая информация
Дата выхода чипа 2025 г.
Описание
✅ Процесс производства Auto-Extreme обеспечивает высокую точность и надежность сборки.
Основные
Интерфейс PCI Express x16 5.0
Производитель графического процессора NVIDIA
Микроархитектура NVIDIA Blackwell
Поколение графического процессора NVIDIA GeForce RTX 50
Графический процессор GeForce RTX 5070
Кодовое имя чипа GB205
Техпроцесс 5 нм
«Разогнанная» версия
Трассировка лучей
Подсветка
Цвет черный
Технические характеристики
Количество RT-ядер 48
Видеопамять 12 ГБ
Тип видеопамяти GDDR7
Ширина шины памяти 192 бит
Кэш L1 128 КБ
Кэш L2 40 МБ
Поддержка DirectX 12 Ultimate
Разъёмы питания 16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания 750 Вт