Видеокарта ASUS Prime GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070-O12G
12 ГБ GDDR7, 2160 МГц / 2587 МГц, 6144sp, 48 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2.5 слота, питание 16 pin (12V-2x6), HDMI, DisplayPort
Владелец торговой марки
Все варианты:
–8%
2632,67 ƃ
Характеристики
Общая информация
Дата выхода чипа 2025 г.
Описание
✅ Двойные шарикоподшипники вентиляторов служат в два раза дольше, чем стандартные подшипники.
✅ Технология 0dB позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
✅ Переключатель Dual BIOS дает возможность выбирать между режимами "Тихий" и "Производительный".
✅ Процесс производства Auto-Extreme гарантирует высокую точность и надежность.
Основные
Интерфейс PCI Express x16 5.0
Производитель графического процессора NVIDIA
Микроархитектура NVIDIA Blackwell
Поколение графического процессора NVIDIA GeForce RTX 50
Графический процессор GeForce RTX 5070
Кодовое имя чипа GB205
Техпроцесс 5 нм
«Разогнанная» версия
Трассировка лучей
Подсветка
Цвет черный
Технические характеристики
Количество RT-ядер 48
Видеопамять 12 ГБ
Тип видеопамяти GDDR7
Ширина шины памяти 192 бит
Кэш L1 128 КБ
Кэш L2 40 МБ
Поддержка DirectX 12 Ultimate
Разъёмы питания 16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания 750 Вт