8 ГБ GDDR5, 1018 МГц, 5632sp, 1024 бит, 2 слота, питание 8+8 pin, miniDisplayPort, DVI
Характеристики
Общая информация | |
Описание Radeon R9 295X2 (или Vesuvius) оснащен двумя GPU с кодовым именем Hawaii, каждый из которых насчитывает 2816 потоковых процессоров. В общей сложности, оба GPU включают 5632 потоковых процессора и насчитывают 12.4 млрд транзисторов, а их общее вычислительное быстродействие достигает 11.5 терафлопс. Каждый из GPU имеет доступ к 4 Гбайт памяти типа GDDR5 с 512-разрядным интерфейсом. | |
Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon R9 295X2 |
| «Разогнанная» версия | |
Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 018 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 5 632 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 5 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 1024 бит (2x 512 бит) |
| Поддержка DirectX | 11.2 |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 1000 Вт (минимум 28 А по каждой линии +12 В) |
| Охлаждение | воздушное + жидкостное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 308 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | 4 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.