Нет отзывов
6 ГБ GDDR6, 1785 МГц, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2019 г. |
Описание Ethereum Hash Rate - 26 MH/s | |
Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x4 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Графический процессор | CMP 30HX |
| Кодовое имя чипа | TU116 |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 785 МГц |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 336 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 224.5 мм |
| Высота видеокарты | 121.2 мм |
Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.