Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о видеокарте Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce Max OC 8G GV-N5060WF2MAX OC-8GD

Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce Max OC 8G GV-N5060WF2MAX OC-8GD

8 ГБ GDDR7, 2280 МГц / 2512 МГц, 3840sp, 30 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
норм малая:)
Отзыв о Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce Max OC 8G GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Перешел с 1660 супер , пользовались лет 6 , и начала завывать . Этой вообще не слышно: до 50 градусов винты стоят, далее при работе ,также, тихо. пока не попробовал 5060 , думал что 1660 ещё могёт, нет, 2к в онлайн проекты ей уже тяжко. 5060 в танках - разрешение 2к все на макс на 2к монике - 170-190 фпс все максимально плавно и комфортно Ребенок попробовал и другие игры, говорит все , что нужно тянет отлично!
Достоинства: очень тихая , холодная
Недостатки: размер, не подойдет для любителей покрупнее :)
Василий, 07.06.2026 в 19:50
— Отлично!
Работает как Пёрышко.
Отзыв о Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce Max OC 8G GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Мне попалась очень тихая и холодная видеорката.Хорошо что не брал Palit. Работает у меня на Intel Core i3-12100F без тротлингов и фризов.На моей материнки H610 Gigabyte пришлось заходить в биос и ставить PCIe gen 3.Если ставил PCIe Gen 4 были лаги и сильные фризы.В целом я очень доволен покупкой.
Достоинства: Очень тихая.
Недостатки: их нет
Алексей, 22.11.2025 в 07:02
Очистить список сравнения