Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Windforce OC SFF 16G GV-N507TWF3OC-16GD
16 ГБ GDDR7, 2300 МГц / 2497 МГц, 8960sp, 70 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 2 слота, питание 16 pin (12V-2x6), HDMI, DisplayPort
Владелец торговой марки
Все варианты:
–9%
3569,13 ƃ
Характеристики
Общая информация
Дата выхода чипа 2025 г.
Описание
✅ Работает на базе GeForce RTX 5070 Ti
✅ Оснащена 16 ГБ памяти GDDR7 с 256-битным интерфейсом
✅ Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает эффективное теплоотведение
✅ Вентилятор Hawk гарантирует надежную работу
✅ Используется термопаста серверного класса для лучшего теплоотведения
✅ Двойной BIOS (Режим производительности / Тихий режим)
✅ Поддерживает NVIDIA SFF
✅ Укрепленная конструкция для повышения надежности
✅ Удобный держатель для видеокарты, обеспечивающий универсальность установки
Основные
Интерфейс PCI Express x16 5.0
Производитель графического процессора NVIDIA
Микроархитектура NVIDIA Blackwell
Поколение графического процессора NVIDIA GeForce RTX 50
Кодовое имя чипа GB203
Техпроцесс 5 нм
«Разогнанная» версия
Трассировка лучей
Подсветка
Цвет черный
Технические характеристики
Количество RT-ядер 70
Видеопамять 16 ГБ
Тип видеопамяти GDDR7
Ширина шины памяти 256 бит
Кэш L1 128 КБ
Кэш L2 48 МБ
Поддержка DirectX 12 Ultimate
Разъёмы питания 16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания 750 Вт