6 ГБ GDDR5, 889 МГц / 980 МГц, 2880sp, 384 бит, 2 слота, питание 6+8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI
Характеристики
Общая информация | |
Описание Этот флагман NVIDIA анонсирован 18 февраля 2014 года и основан на ядре Kepler GK110 с 2880 ядрами CUDA и 6 ГБ памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом. Дополнительное питание обеспечивает пара силовых разъемов с 8 и 6 штырьками, а показатель TDP составляет 250 ватт. Система охлаждения стандартна для современных видеокарт NVIDIA, а в ее состав входит смещенный от центра вентилятор и кожух с надписью "Titan" чёрного цвета. | |
Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX Titan Black |
| «Разогнанная» версия | |
Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 889 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 980 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 880 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 7 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 11.2 |
| Разъёмы питания | 6+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 282 мм |
| Высота видеокарты | 110 мм |
Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.