Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о видеокарте Inno3D GeForce GTX 1050 Ti Compact 4GB GDDR5

Inno3D GeForce GTX 1050 Ti Compact 4GB GDDR5

4 ГБ GDDR5, 1392 МГц / 1392 МГц, 768sp, 128 бит, 2 слота, питание нет, HDMI, DisplayPort, DVI

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Подходящая видеокарта для домашнего компьютера (не игрового)
За пару лет использования карта показала себя неплохо, тихая, глюков не обнаружено.
Достоинства: - Тихая система охлаждения. - Низкое энергопотребление в простое. - Поддержка 4К видео без тормозов
Недостатки: - Не нашел
kcc, 21.05.2019 в 08:19
— Отлично!
Замечательная карта
Боялся брать ноунэйм фирму, но хорошо что взял. Без переплаты за бренд. Простецкое и очень эффективное охлаждение, в 90-100% нагрузке в играх не нагревается выше 60 градусов. Играю во все игры на средне-высокие-ультра настройки.
Достоинства: Производительность, хорошее охлаждение
Недостатки: Нет
Skverna, 20.05.2019 в 12:53
— Хорошо
Дешевая и качественная видеокарта
Очень дешевая и производительная видеокарта. Вот фпс на максимальных настройках на 2к дисплее для игр: Desteny 2 - 60фпс, World Of Warcraft BFA - 55фпс, COD BO4 - 45 фпс. Для такой цены это отличное качество. Тихая, но при играх держит температуру 75-77 градуса, что немного многовато. Пользуюсь с февраля ею, проблем нет.
Достоинства: Производительная
Недостатки: Сильно греется, но никаких проблем не возникает из-за этого
fasad68, 07.12.2018 в 08:15
— Отлично!
Самая дешевая в своей линейке, но такая же производительная!
В большинстве игр 60 FPS на высоких/максимальных настройках в 1080р (чем новее игры, тем меньше настройки) - "оно и понятно" . Очень тихая, и даже почти не греется, в рамках разумного.
Достоинства: Самая дешевая в своей линейке, но с такой же производительностью, цена. Для itx очень даже подойдет.
Недостатки: Внешний вид, система охлаждения не вызывает надежности (но внешность обманчива, т.к. небольшой теплопакет).
t1m0ha, 09.01.2017 в 20:44
— Отлично!
Замечательная карта без излишней производительности
Как о ожидалось, карта просто замечательная. В разгоне получил стабильные +180MHz в турбобусте — это больше 10%. И это без дополнительного питания. Хотя производительность карты и без того неплохая, поэтому разгонял из спортивного интереса. Карта ОЧЕНЬ холодная. При максимальной полусинтетической загрузке сложно получить даже 62С (при комнатной в 19-20С) — и это с ~22% оборотов вентилятора (20% по умолчанию). Т.е. карта очень тихая, второй вентилятор даже для разгона не нужен. Карта очень маленькая и не занимает в системнике много места. А ещё наконец я могу без всяких SPDIF использовать запасные колонки через HDMI. Мне, как не заядлому геймеру, очень понравилась.
Достоинства: очень холодная очень тихая низкое энергопотребление маленькая отличное соотношение производительность/цена
Недостатки: Разгон ограничен TDP — это скучно
Вячеслав, 21.12.2016 в 18:56
— Отлично!
Добротная затычка
Эта маленькая карточка вполне достойно справляется со своей задачей. Пригодна для игры в 60 FPS на высоких настройках в 1080р. В некоторых играх 2016 даже на максимальных настройках выдает 60 FPS. В относительно стареньких или неграфонистых можно играть и в QHD, и даже в 4К. Шума от нее почти нет независимо от температуры. У меня максимальная температура была в 67 градусов.
Достоинства: маленький размер приемлемый уровень шума низкое энергопотребление и тепловыделение
Недостатки: не вижу
sergoman, 19.11.2016 в 10:38
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск