Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о видеокарте MSI GeForce GTX 460 (N460GTX Cyclone 1GD5/OC)

MSI GeForce GTX 460 (N460GTX Cyclone 1GD5/OC)

1 ГБ GDDR5, 725 МГц, 256 бит, 2 слота, miniHDMI, DVI

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
В общем и целом, отличная покупка
Отличная видюха . Быстродейтвия хватает на любые современные игры при всех настройках на максимум. С появлением у меня этой видеокарты я смог передавать звук на телевизор через hdmi кабель , что оказалось очень удобно . В 2D очень тихая , на фоне системы её не слышно . Под нагрузкой шумит уже более ощутимо , но играть не мешает =), дросселя не свистят. Температура GPU в типичных 3d приложениях не превышает 65-70 градусов , но вот подсистема питания греется сильно , палец не удержать и секунды , зря производитель сэкономил на радиаторах Легко разогналась до частот 800/1600/4000 без поднятия напряжения . Разгон до более высоких частот опасен без установки радиаторов на подсистему питания Для раскрытия потенциала видюхи желательно приобрести 4-х ядерный процессор.
Достоинства: красивый внешний вид , холодный нрав , высокий разгонный потенциал, отличное быстродействие
Недостатки: остутствие радиаторов на подсистеме питания, требует 2-х разьемов 6 pin
Dimanolog, 21.01.2011 в 05:00
Очистить список сравнения