Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Хорошо
В общем и целом, отличная покупка
Отличная видюха .
Быстродейтвия хватает на любые современные игры при всех настройках на максимум.
С появлением у меня этой видеокарты я смог передавать звук на телевизор через hdmi кабель , что оказалось очень удобно .
В 2D очень тихая , на фоне системы её не слышно . Под нагрузкой шумит уже более ощутимо , но играть не мешает =), дросселя не свистят.
Температура GPU в типичных 3d приложениях не превышает 65-70 градусов , но вот подсистема питания греется сильно , палец не удержать и секунды , зря производитель сэкономил на радиаторах
Легко разогналась до частот 800/1600/4000 без поднятия напряжения . Разгон до более высоких частот опасен без установки радиаторов на подсистему питания
Для раскрытия потенциала видюхи желательно приобрести 4-х ядерный процессор.Достоинства: красивый внешний вид , холодный нрав , высокий разгонный потенциал, отличное быстродействие
Недостатки: остутствие радиаторов на подсистеме питания, требует 2-х разьемов 6 pin
Dimanolog, 21.01.2011 в 05:00