94 ГБ HBM3, 1080 МГц / 1785 МГц, 16896sp, 6016 бит, 2 слота, питание 8 pin
Владелец торговой марки
Все варианты:
NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0120-030
✕
Рекомендуем купить
от 997,00 ƃ
–15%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2022 г. |
Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Hopper |
| Поколение графического процессора | NVIDIA H |
| Графический процессор | H100 |
| Кодовое имя чипа | GH100 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | золотистый |
Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 080 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 785 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 16 896 |
| Видеопамять | 94 ГБ |
| Тип видеопамяти | HBM3 |
| Эффективная частота памяти | 5 200 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1940 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 6016 бит |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 50 МБ |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 800 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
Метки | |
| Метки | профессиональная, бесшумная, для машинного обучения |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.