Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о видеокарте Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A-1

Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A-1

6 ГБ GDDR6, 1530 МГц / 1830 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 12 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
Хорошая видюха, но нету подсветки(
Отзыв о Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A-1
Видеокарта хорошая и мощная, но у меня нету подсветки и в первый день немного стучал вентилятор.
Достоинства: Видеопамять, частота
Недостатки: Нету подсветки
Максим, 20.02.2023 в 22:17
— Отлично!
1,5 года без нареканий
Отзыв о Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A
Отличная видеокарта. В пользовании с августа 2020 года. Ни каких вопросов. Брал за 780 р.))) Сейчас цена неадекватная.
Достоинства: Супер видеокарта
Недостатки: Нет
Анатолий, 28.02.2022 в 22:38
— Отлично!
Полностью соответствует ожиданиям
Отзыв о Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A
Долго выбирал комплектующие, читал разные форумы и отзывы и пришёл к мнению, что это одна из лучших видеокарт которая бы мне подошла. Выбирал её для связки с AMD ryzen 5 2600x, т.к. он уже был в наличии. Погуглив сайт для расчета коэффициента "горлышка бутылки", выяснил что для этого процессора данная видеокарта одна из лучших. Обычную 1660 брать не хотелось, TI версия гораздо дороже, поэтому выбрал версию super, и она реально супер. Все игры, в которые я бы хотел играть, летают на ура. В максимальной нагрузке не греется выше 65 градусов (в корпусе стоит 4 кулера). Минималистичная подсветка в виде тонкой белой полосы оказалась неожиданностью, но выглядит очень стильно. Лично мне не хватает 2 HDMI, но есть дисплей порт, с переходником проблем возникнуть не должно. Устаревшее мнение "палит - вся хата сгорит" явно изжило себя, охлаждение сделано в лучших традициях. Всем рекомендую.
Достоинства: цена-качество, температура, размеры, подсветка, дизайн, мощность.
Недостатки: не нашел
Кирилл, 14.03.2021 в 19:46
— Отлично!
Идеал для майнинга эфира
Отзыв о Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A
Играть не пробовал. Купил 4 штуки, 3 самсунг 1 хьюникс, майнят 31-32 мегахеша. На 2 года хватит, а там пос.
Достоинства: энергопотребление, хешрейт
Недостатки: у вентиляторов после режима 0 сразу 29%, на низких оборотах есть легкий стук вентилятора.
Алексей, 22.02.2021 в 08:55
— Отлично!
Когда была самая дешевая в каталоге - пушка гонка
Отзыв о Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A
В свое время брал как самую дешевую 1660 super за 670 руб и эта цена считалось завышенной. То что вижу сейчас по ценам, то просто не верится. В целом вопросов по работе нет, у меня была старая Msi - она грелась и шумела больше, а так да, может быть под 70+ градусов. В эксплуатации все ок, более шести месяцев - использую постоянно как Rtx voice, так и новую хардварную кодировку видео nvec new для стрима 4к 60фпс - причем все одновременно. Как для стрима, как для запуска игр - все отлично, никогда раньше не было palit - эта модель оставила хорошее впечатление.
Достоинства: Наличие современного rtx voice, nvec new, можно и в игры, можно как вторую машину под стримы 4к 60фпс
Недостатки: Не обнаружено
Юрий, 02.01.2021 в 03:04
— Удовлетворительно
Дорогая видеокарта и шумная и очень горячая
Минусы цена дорогая шумная и греется в гта на фул HD на ультра настройках до 75. Градусов
Достоинства: Хороший внешний вид
Недостатки: Греется до 75 и шумит цена дорого
2272054, 21.10.2020 в 07:25
— Отлично!
стоит для покупки, но хотелось бы дешевле, хотя бы рублей за 550
Отзыв о Palit GeForce GTX 1660 Super GP OC 6GB GDDR6 NE6166SS18J9-1160A
Покупал на замену 1050ти ОС от палит. И не понимаю некоторых людей, которые пишут, что мало того, что палитовские шумные, так ещё и вибрируют. У меня корпус стоит в ногах, полностью закрыт и хорошо продувается пятью доп кулерами. Карту в корпусе не слышно вообще, о перегреве и речи быть не может. Стоит в связке с i5 9400f. На Fullhd все тянет на ультра, большинство игр даже лучше идёт, чем в обзорах на ютуб в такой же связке. В общем к карте претензий ней, если у вас что-то шумит и вибрирует, проверьте надёжность её установки и крепления в корпусе. К карте претензий нет, в принципе как и к предыдущей карте от палит.
Достоинства: Тихая Холодная OC версия Относительно небольшие габариты
Недостатки: Не выявлено
Александр, 09.08.2020 в 05:31
— Жуть!
Не берите эти палиты, лучше взять асус или мси
Шумная. В остальном всё ок. Не укладывается в голове как так сделали видеокарту что весь этот дешевый пластик вибрирует очень громко и неприятно. Нет смысла собирать тихий компьютер и покупать эту видеокарту. Причём звук не от самих вентиляторов, а именно вибрация всей конструкции идёт. Лучше бы взял карту другого производителя с худшим охлаждением но без этого шума (как от старых винчестеров). Может это у меня плохой экземпляр, но в интернете видел что я не один. Нужно что-то подкладывать между корпусом и трубками чтобы хоть как-то уменьшить интенсивность вибраций
Достоинства: Цена, охлаждение
Недостатки: Шумная (вибрации)
Polo_Sedan, 05.05.2020 в 09:06
— Отлично!
Отличная видеокарта для получения удовольствия от использования
Если вы не любитель забивать голову количеством FPS, а просто хотите получать удовольствие от игры, то эта видеокарта точно для вас! Картинка в играх плавная при ультра настройках в FullHD, а больше и не нужно! Если любите играться с разгонами и для вас важно, чтобы FPS в игре было не 90, а 95 - то конечно смотрите на версии Ti или и вовсе RTX. Видюха не шумит и даёт плавную картинку в FullHD, не это ли настоящее удовольствие?) Подсветка очень гармонично вписывается в общий вид системы!
Достоинства: - производительность - цена - дизайн
Недостатки: нет!
artemoha, 30.03.2020 в 10:36
— Отлично!
Очень крутая карточка!
Наверное не самое лучшее предложение по цене, но очень достойная карта. Очень долго выбирал между б/у 1060 и новыми rx570, rx580. Эта карта must have - все на ультра. Очень тихая и очень холодная. Смотрел других производителей, но они или ломаются или шумные. Palit лучший!
Достоинства: Очень тихая Очень холодная
Недостатки: В два раза дороже б/у 1060 на 6гб, но есть запас на будущее для full hd
amunas, 15.03.2020 в 16:41
Очистить список сравнения