4 ГБ GDDR5, 1386 МГц, 2304sp, 256 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
отличная производительность за свои деньги
Отзыв о XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 4GB GDDR5 [RX-580P4DFD6]
отличная карта для игр, игры 2022 года на hd разрешении играются на ура и если сравнивать с картами даже более дорогого сегмента xfx не сильно проигрывает картам в три раза более дорогим в которых на 10 fps больше )Достоинства: производительность в играх
Недостатки: цена немного завышена
Aleksandr, 10.05.2022 в 17:36
— Отлично!
Отличный вариант!!!
Отличная и относительная недорогая модель.
Подробнее: до нее был asus rx580 dual 4gb , покупалась новой, сильно грелась, очень шумная для меня, память без охлаждения (только обдув), в играх доходила до 80 градусов, а температура мосфетов до 95!!! Плюнул на гарантию разобрал карту: термопаста каменная, вентиляторы без смазки, заменил пасту и добавил смазку в вентили, температура понизилась на 8 градусов. Слава богу удалось продать через 3 месяца пользования.
Итак об XFX: покупалась новой очень тихая, радиаторы на памяти, радиаторы на мосфетах, на всех элементах термопрокладки, бэкплэйт присутствует, в играх получилось максимум разогреть до 65 градусов, мосфеты 60 градусов!!! Готова конкурировать с gf 1060 3gb запросто.
Лучше переплатить 20 рублей и взять xfx, соотношение цены, качества и надежности. И не забываем про поддержку amd freesync за эти деньги.
Отзывов на именно эту модель очень мало, думаю кому нибудь поможет!Достоинства: Все вышеперечисленные, действительно стоящая карточка с запасом на пару лет вперед.
Недостатки: Нет и надеюсь не будет
Brilliant_trade, 30.11.2018 в 19:34