вызывная панель, громкая связь, кнопочное управление, угол обзора панели 130°, ИК-подсветка, бесконтактный доступ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Вызывная панель Arsenal Тейлор ID+CARD DVR FHD – это современное устройство контроля доступа нового поколения, сочетающее функции видеодомофона высокого разрешения, системы контроля доступа и удобного интеркома. Благодаря поддержке видеоформатов FHD (2 МП), AHD и CVBS, а также CMOS-матрице 1/3", обеспечивается кристально четкое изображение в любое время суток, включая условия низкой освещенности за счет инфракрасной подсветки. | |
Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Цвет | серебристый, черный |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | 1 |
Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Интеграция в умный дом | |
Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 130 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
Конструкция и габариты | |
| Материал | металл |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 15V, DC 12V |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1 350 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.