Нет отзывов Оставить отзыв
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 7", громкая связь, сенсорное управление
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Сенсорный экран | |
Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 4 |
| Охранные датчики | |
| Устройства оповещения | |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 100 м |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Пульт ДУ | |
Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14.5V |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Толщина | 25 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.