вызывная панель, громкая связь, кнопочное управление, угол обзора панели 110°, ИК-подсветка
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вызывная видеопанель FE-ipanel 3 выполнена в современном стиле, имеет встроенный видеомодуль высокого разрешения 800 ТВЛ с широким углом обзора 110°, ИК-подсветку для обеспечения видимости в темное время суток, также предусмотрена подсветка кнопки. Панель может работать при температурах от -30° до +60° и имеет класс защиты IP66. Уголок в комплекте. | |
Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 800 ТВЛ |
| Цвет | серебристый |
Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | |
| Угол обзора по горизонтали | 110 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 133.2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.