Нет отзывов Оставить отзыв
автономный контроллер доступа, экран 7", 1024х600, бесконтактный доступ
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 116,98 р.
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Макс. разрешение камеры наблюдения | 1920x1080 |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Цвет | черный |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 1 |
| Релейные выходы | 2 |
Характеристики вызывной панели | |
| Многоабонентская панель | |
| Влагозащита | (IP65) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Толщина | 33 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.