комплект видеодомофона, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное/с мобильного телефона управление, угол обзора панели 117°, ИК-подсветка
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мобильное управление через приложение Hik-Connect позволяет вам контролировать доступ к вашему дому в любое время и в любом месте. | |
Основные | |
| Тип | комплект видеодомофона |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1280x720 |
| Сенсорный экран | |
| Поддержка бесконтактного доступа | |
| Цвет | серый, черный |
Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 3 |
Память | |
| Поддержка карт памяти | (TF до 128Гб) |
| Встроенная память | 32 МБ |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 2 |
| Релейные выходы | |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное, с мобильного телефона |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
Характеристики вызывной панели | |
| Угол обзора по горизонтали | 117 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик, алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 113.5 мм (монитор) |
| Ширина | 175 мм (монитор) |
| Толщина | 18.1 мм (монитор) |
| Вес | 260 г (монитор) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.