Нет отзывов
монитор, до 17 вызывных панелей, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись фото
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 294,00 ƃ
–33%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Выбор покупателей
Обзор Выбор покупателей
от 196,02 ƃ
–11%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Цвет | белый |
Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 17 |
| Подключение камер видеонаблюдения | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | SD (до 128 ГБ) |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Запись фото | |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 2 |
| Релейные выходы | 2 |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом | |
Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 340 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.