комплект видеодомофона, экран 7", 1024х600, громкая связь, сенсорное/с мобильного телефона управление, угол обзора панели 131°, бесконтактный доступ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект IP-видеодомофонии для дома | |
Основные | |
| Тип | комплект видеодомофона |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare |
| Цвет | белый, серый, черный |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 32 ГБ) |
| Встроенная память | |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 2 |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное, с мобильного телефона |
| Общение с посетителем | громкая связь |
Характеристики вызывной панели | |
| Угол обзора по горизонтали | 131 ° |
Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик, алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V, DC 12V |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.