монитор, до 2 вызывных панелей, экран 7", громкая связь, сенсорное управление, запись фото, запись видео
Характеристики
Общая информация | |
Описание Монитор выполнен в классическом дизайне мониторов NEO. Сенсорный экран 7 дюймов позволяет общаться с монитором как со смартфоном. Установка SIM-карты позволяет сделать из монитора стационарный сотовый телефон. В монитор могут быть запрограммированы 6 номеров телефонов для переадресации вызовов с вызывных панелей. При переадресации вызова на телефон имеется возможность открывания замка калитки или ворот (для открывания ворот необходимо использование TS-NC05 или панели серии Stuart). | |
Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | |
| Размер экрана | 7" |
| Сенсорный экран | |
Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Подключение камер видеонаблюдения | 2 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 3 |
| Охранные датчики | |
| Устройства оповещения | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | 640x480 |
Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 560 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.