автономный контроллер доступа, бесконтактный доступ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кодонаборная панель со встроенным считывателем. Программирование устройства производится с помощью кодонаборной клавиатуры. Запоминает до 1000 карт/кодов (990 обычных пользователей и 10 пользователей с возможностью ограничения количества открывания замка от 1 до 10). Встроенный считыватель совместим с картами, брелоками и другими идентификаторами формата EM-MARIN. | |
Основные | |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| IP домофон | |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine |
| Цвет | серебристый |
Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN) | |
| PoE | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
Характеристики вызывной панели | |
| Многоабонентская панель | |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | (IP66, корпус из цинкового сплава) |
| Считыватель отпечатков пальцев | |
| Кодонаборная клавиатура | |
Конструкция и габариты | |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 23 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.