130°, видео 1920x1080 H.265, G-сенсор, экран 9.4" 960 x 240
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | видеорегистратор-зеркало |
| Процессор | Allwinner V3S |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 9.35 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | 1 (70mai Night Vision Backup Camera Midrive RC05) |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 130 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 135 ° |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.265 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 960 x 240 |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 64ГБ) |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB | 2 (miniUSB - для зарядки/питания; microUSB - для подключения дополнительной камеры) |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -10 до +60 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Датчик движения в кадре | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
| Датчик ухода из полосы | |
Питание | |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 470 мА·ч |
Комплектация | |
| Комплектация | - камера заднего вида 70mai Night Vision Backup Camera Midrive RC05 - автомобильное зарядное устройство - кабель для зарядки/питания - ломик - ремни фиксации - документация |
Габариты и вес | |
| Длина | 265.54 мм |
| Ширина | 78.85 мм |
| Толщина | 38.3 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.