140°, видео 1920x1080 H.264
Характеристики
Общая информация | |
Описание Камера заднего вида, которая позволит увеличить возможность видеорегистратора и захватить кадры с соседних полос движения. Угол обзора камеры составляет 140 градусов. С помощью данного устройства вы сможете создать полноценную систему видеонаблюдения, что важно при разрешении спорных и аварийных ситуаций. | |
Основные | |
| Тип | камера заднего вида |
| Наличие экрана | |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | |
Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
| Аналоговый видеовыход | |
Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -10 до +60 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Подсветка ночной съёмки | |
| Датчик движения в кадре | |
| Датчик ухода из полосы | |
Габариты и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 50 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.