Найдено
4 отзыва
Сбросить фильтр
— Жуть!
Всё ясно и без бантика сбоку.
Купил эту приспособу и аж обрадовался - на миниэкранчике все видно, даже номера на впередистоящих машинах, глюков нет, пишет почти HD. И уехал в рейс. И тут началось!
- время /дата не выставляется. такого пункта нет в меню! Меню, кстати, отдельная история - понять что-либо возможно только в бреду при температуре тела градусов под 40-41.
- батарея не заряжается и очень быстро разряжается.
- при подключении питания в половине случаев ничего не происходит, хотя должен включаться и начинать писАть.
- на кнопку выкл/вкл не реагирует.
- выключается при записи когда ему самому захочется. Промежуток от 2 минут до 10. Запарился включать.
- кронштейн фиксирует положение только в плоскости вперёд-назад, а влево-вправо не зажимается.
- датчик движения, если не ошибаюсь, только бесполезный пункт меню.
+ длинный шнур питания и удобный штекер прикуривателя.
+ в комнате хорошо заметная IR-подсветка. Достоинства:
шнур питания, подсветка
Недостатки:
всё остальное.
Ingeneer,
17.08.2013 в 10:13
— Хорошо
За свои деньги вполне неплохой,.
Пользуюсь уже неделю. Реальное разрешение 640 х 480, никакого HD. Если поставить на максимум, видео заметно подтормаживает. Оптимально ставить разрешение VGA. Качество сборки нормальное, меню тоже в принципе понятное. Регистратор не занимает много места. Каких либо глюков не заметил, работает стабильно, соединяется с компьютером без проблем. Достоинства:
Цена;батарея от NOKIA;стабильность работы;простота.
Недостатки:
Заявленное разрешение не совсем соответствует действительности;
Сергей,
18.03.2013 в 11:21
— Ниже среднего
если совсем нет денег
А что вы хотели за 50 у.е??? Из плюсов - прилепил на стекло и забыл - сам включается когда трогаешься, выключается когда глушишь двигатель. Аккумулятор нужен помоему чтобы дата не сбивалась. Из минусов - собран некачественно, большой, плохая ик подстветка несмотря на аж 6(!) диодов, не регулирется длина роликов, видимость номеров на уровне смазанного белого пятна, угол камеры явно не 120 как заявлено, детектор движения не срабатывает на движущиеся объекты когда авто стоит, разрешение видео 1280x720 - только програмное, т.е. тоже что и 640*480...Толку от него только в аварии доказать что ты прав (если ты прав)) Достоинства:
цена
наличие аккумулятора
LCD дисплей
лучше с ним чем без ничего
Недостатки:
качество сборки
размер
разрешение
ИК-подсветка
програмное обеспечение
угол обзора
пишет в .AVI
levenik,
06.02.2013 в 13:12
— Ниже среднего
Если Вас кто-то подрежет, в лучшем случае узнаете марку машины!
Номера впереди идущей машины можно рассмотреть только впритык и при хорошей погоде, т.е. 3 мрх здесь ни о чем. Про видео ночью можно вообще не говорить, так как видна только дорога и стопы впереди идущих машин. Аккумулятор сразу был никакой, он даже не заряжался. Поставил от нокиа усиленную батарею (1500 mah за 60 000 рублей) - целый день ездил по Минску на аккумуляторе - так и не смог его разрядить! Звук страшный - какое-то дребезжание через подушку. Единственно нормальная вещь - это цветопередача видео. Разрешений видео всего 2, но снимает только 640*480, хоть и я пытался поставить больше! Меню точно китайское, русский человек такую навигацию по меню никогда не придумает! ИК подсветка не нужна, ночью с ней только хуже. Длительность роликов не выставляется, пишет сам от 1 до 6 минут. Данным прибором можно снимать только познавательно видео для экскурсий, в ГАИ вы ничего не докажите (номеров-то не видно). Да, кстати, качество фото тоже не очень. Достоинства:
Только цена
Недостатки:
Не видно номеров, разрешение не регулируется, меню ужасное.
Алексей,
13.11.2012 в 08:03