Нет отзывов
140°, видео 2560x1440 H.265, GPS, G-сенсор, экран 3"
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор от 184,23 ƃ
–21%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Процессор | Novatek NTK96670 |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 3 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Матрица | Sony IMX335 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | |
| Поворот основной камеры | |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 110 ° |
| Функция радар-детектора | |
| Цвет | черный |
Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.265 |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Поворотный экран | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| HDMI | |
| Bluetooth | |
Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +70 °С |
| Датчик движения в кадре | |
| Датчик ухода из полосы | |
Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
Комплектация | |
| Комплектация | - Видеорегистратор - Карта памяти MicroSDXC INSPECTOR 64Gb (установлена в видеорегистратор) - Задняя камера с кабелем 6,5м - Магнитное крепление на 3М-скотче - Доп. часть крепления на присоске - Доп. 3М-скотч для крепления - Статическая пленка для лобового стекла (2 шт.) - USB Type-C кабель питания в прикуриватель - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
Габариты и вес | |
| Длина | 84.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 57 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.