Нет отзывов Оставить отзыв
120°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор, экран 2.5"
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор от 225,00 р.
–10%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 103,86 р.
–52%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 2.5 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 120 ° |
| Светочувствительность основной камеры | 0.8 лк |
Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Сенсорный экран | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 32 Гб) |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Встроенная память | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| HDMI | |
| Аналоговый видеовыход | |
Функциональные особенности | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | от -10 до +60 °С |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
Габариты и вес | |
| Длина | 103.2 мм |
| Ширина | 64.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 82 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.