Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о Prestigio RoadRunner 140 [PCDVRR140]

Prestigio RoadRunner 140 [PCDVRR140]

основная камера: 1 Мп 110°, видео 1920x1080 MJPEG, G-сенсор, экран 1.5" 480 x 240

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Хороший видеорегистратор за 50 р
За 50 р отличный вариант.Покупал 2 таких в этом году , один маме , один другу на день рождения. Качество хороше, маленький . Единственный минус этого аппарата - держит заряд около 20 (хотя в машине постоянно на зарядке , поэтому не напрягает).
Достоинства: Цена, качество съемки , компактный.
Недостатки: Малый объем аккумулятора .
romikkk7, 17.10.2020 в 11:23
— Жуть!
Ищите по-лучше.
После покупки сразу начал глючить, зависает, постоянно нужно перезагружать. Нужно пррсто выкинуть и купить нормальный. Не советую!!!
Достоинства: Цена, но качество цену перекрывает.
Недостатки: Сразу после покупки начал глючить, зависать, нужно постоянно перезагружать. Не ведитесь на цену.
alexnov5, 22.06.2020 в 03:43
— Отлично!
компактный.почти не видно в авто
Хороший и недорогой регистратор. Пользуюсь уже 2 года.удобный.маленький.снимает нормально.А еще почти невидимый в автомобиле
Достоинства: маленький и компактный.почти не видно в автомобиле
Недостатки: неувидел
kailip, 01.03.2020 в 07:00
— Отлично!
Очень хорошо за эти деньги.
Выбирал совершенно недорогую модель, потому что "не на века", и качество ночных съемок тоже не важно. так как по ночам не езжу. Вполне приличное качество съемки днем (разрешение 1920х1080 честное), ничего лишнего в меню, настройки по умолчанию можно даже не редактировать. Отработает годик - отлично (год гарантии кстати) , ну а два- вообще супер за эти деньги!
Достоинства: Цена, качество видео (днем), предустановки меню.
Недостатки: В совершенно бюджетной модели не искал.
wwwvega, 17.12.2019 в 05:15
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск