Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Цена - качество соответствует (если со скидкой)
Отзыв о Prestigio RoadRunner 415GPS
Купил регистратор на скидке , за свои деньги нормальный регик, предупреждает о стационарных камерах пишет вроде норм.Достоинства: Маленький , быстрая связь со спутниками , присоска , режим Порковки.
Недостатки: Пока не нашёл.
Александр, 13.09.2021 в 13:16
— Отлично!
меня устраивает по всем параметрам
Регистратор даже еще меньше оказался, чем представлял глядя на фото, так что и со стороны улицы регистратор почти не виден, так и в салоне из-под зеркала тоже почти не видать. Регистратор постоянно работает в режиме циклической записи и сбоев не было. Видео чистое, детализированное, плавное. Спутники в течение минуты после старта находит, во время движения не теряет сигнал..Достоинства: в коменте
Недостатки: неееет
Might, 13.10.2020 в 12:16
— Отлично!
Регистратор не сбоит, о камерах во время предупреждает.
Решил все-таки повесить регистратор, тем более оповещает о камерах (базы не устаревшие). Регистратор небольшой и не закрывает обзор, широкие углы обзора так что по парочке соседних полос объектив захватывает и четко видно как кто перестроился или подрезал кого-то. Номера авто до пяти метров что днем, что ночью отлично видны, на более дальних расстояниях - днем если только. Спутники с холодного старта минимум два-три видит, по дороге связь не теряет. Штампы времени и координат ставятся, так что ГАИ видео должно принять в случае чего, но к счастью, пока не пригодились видео.Достоинства: Мелкий и не закрывает обзор, широкие углы обзора, номера на видео видны.
Недостатки: Нет.
Nikakov806, 08.07.2020 в 18:30