150°, видео 1280x720 AVI
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Размер экрана | 2.4 '' |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/4" |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 150 ° (по вертикали) |
Параметры записи | |
| Формат сжатия | AVI |
| Разрешение записи основной камеры | 1280x720 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Сенсорный экран | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC (до 32 Гб) |
Интерфейсы | |
| USB | |
| HDMI | |
| Аналоговый видеовыход | |
Функциональные особенности | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Подсветка ночной съёмки | |
| Датчик движения в кадре | |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | |
Питание | |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Ёмкость аккумулятора | 400 мА·ч (mAh) |
Габариты и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 140 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.