основная камера: 3 Мп 160°, видео 1920x1080 H.264, G-сенсор
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Размер экрана | 2.4 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | |
| Разрешение матрицы основной камеры | 3 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 160 ° |
Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Сенсорный экран | |
| Поворотный экран | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 32 ГБ) |
Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| HDMI | |
| Аналоговый видеовыход | |
Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | |
| GPS | |
| Акселерометр (G-сенсор) | |
| Микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Температура эксплуатации | 0 — 65 °С |
| Наложение на видео времени и даты | |
| Подсветка ночной съёмки | |
| Датчик движения в кадре | |
| Датчик ухода из полосы | |
Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
Комплектация | |
| Комплектация | - Видеорегистратор DrivePro 200; - Автомобильный адаптер питания от прикуривателя; - AV-кабель; - Крепление на лобовое стекло; - 2 полоски двухстороннего скотча 3М; - Инструкция и гарантийный талон; - microSDHC объемом 16 ГБ. |
Габариты и вес | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 34.3 мм |
| Вес | 84 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.