микрофон монофонический, память 512 Мб, сжатие MP3, качество 44 кГц/16 бит, питание 2xAAA, время работы до 20 часов
Характеристики
Общая информация | |
Описание Цифровой диктофон с высококачественным звуком, поддержкой PC Link, программным обеспечением цифровой обработки голоса Digital Voice Editing и встроенным FM тюнером. | |
Основные | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Встроенный микрофон | монофонический |
| Настройка чувствительности микрофона | 2 режима |
| Хранение записей | только встроенная память |
| Встроенная память | 512 Мб |
| Форматы сжатия данных | MP3 |
| Длительность записи на встр. память | 60 — 262 часов |
| Наилучшее качество записи | 44 кГц/16 бит |
| Подключение к ПК | USB-порт |
| Разъем для внешнего микрофона | 3.5 мм |
| Разъем для наушников | 3.5 мм, отдельный |
| Встроенный динамик | |
| FM-радио (с возможностью записи) | |
| Встроенная подставка | |
| Сенсорное управление | |
| Дистанционное управление | |
| Голосовое управление | |
| Голосовой гид | |
Параметры записи | |
| Автоматические режимы (сцены) | |
| Голосовая активация записи | (VOR) |
| Низкочастный (шумовой) фильтр | |
| Индексация записей (маркеры) | |
| Перезапись (запись поверх) | |
Параметры воспроизведения | |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 |
| Эквалайзер воспроизведения | |
| Голосовой фильтр (фильтр четкости) | |
| Отсечение шумов при воспроизведении | |
| Воспроизведение по времени (будильник) | |
Экран | |
| Подсветка экрана | |
| Тип экрана | матричный |
Аккумулятор и время работы | |
| Элементы питания | 2xAAA |
| Время работы при записи | 20 часов |
| Время работы при воспроизведении | 22 часа |
Комплектация | |
| Кабель USB | |
| Наушники | |
Габариты и вес | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 68 г (с батареей) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.