стабилизатор, 2 розетки Schuko (евро с заземлением), 1000 VA / 320 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Defender AVR Initial – автоматический регулятор напряжения (стабилизатор) со встроенным сетевым фильтром, защитой от перегрузки и собственной защитой автотрансформатора от перегрева. Он надежно защищает электронику от импульсных помех, повышенного и пониженного напряжения сети электропитания. | |
Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Эффективная мощность | 320 Вт |
| AVR | |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 175 — 285 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 180 Дж |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
Габариты | |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 141 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.