Удлинитель GTV Comfort Plus AE-BPW4S120P-10
Нет отзывов
удлинитель, кабель 1.5 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт/USB
Владелец торговой марки
Характеристики
Общая информация
Описание
✅ Технические характеристики: врезной круглый удлинитель COMFORT PLUS, диаметр 120 мм, 4 розетки SCHUKO, 2 порта USB, 2 разъёма LAN, функция беспроводной зарядки.
Основные
Тип удлинитель
Выходные розетки Schuko (евро с заземлением)
Общее количество выходных розеток 4
Эффективная мощность 3 500 Вт
AVR
Кабель питания 1.5 м
Защитные шторки/крышки на розетках
Кнопка включения/выключения
Раздельные выключатели
Удаленное управление (Wi-Fi)
Интеграция в систему "умного дома"
Монтаж в 19" стойку