Нет отзывов Оставить отзыв
стабилизатор, 3 розетки Schuko (евро с заземлением), 1200 VA / 720 Вт
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Полная мощность | 1 200 VA |
| Эффективная мощность | 720 Вт |
| AVR | 10 % |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Раздельные выключатели | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Допустимое входное напряжение | 180 — 284 В |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | |
Габариты | |
| Высота | 86.7 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.