колодка удлинителя, кабель отсутствует, 6 розеток Schuko (евро без заземления) / 2200 Вт
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Розеточная колодка SBE-10-6-00-N - это практичное решение для организации электропитания в домашних условиях, позволяющее подключить одновременно до шести электрических приборов. Модель выполнена из сочетания металла и пластика, что обеспечивает надежность и долговечность корпуса. | |
Основные | |
| Тип | колодка удлинителя |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | отсутствует |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | белый |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.