✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Стабилизатор напряжения SLP-500ВА электронный стабилизатор релейного типа – отлично подходит для газовых котлов и чувствительного оборудования мощностью до 500ВА. | |
Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 209 — 231 В |
| КПД | 98 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Пульт ДУ | |
Габариты | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.