удлинитель на катушке, кабель 30 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Удлинитель на катушке Sundays Electric УКП4404-3056 предназначен для удобного и безопасного подключения электроприборов на расстоянии до 30 метров. Он оснащен четырьмя розетками типа F (Schuko) с заземлением, что обеспечивает надежное соединение и защиту от поражения электрическим током. | |
Основные | |
| Тип | удлинитель на катушке |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 3 500 Вт |
| AVR | |
| Кабель питания | 30 м |
| Сечение провода | 2.5 мм² |
| Защитные шторки/крышки на розетках | |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Индикация | |
| USB-порты | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Хранение кабеля | катушка |
| Пульт ДУ | |
| Беспроводная зарядка | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.