блок распределения питания, кабель 3 м, 24 розетки IEC320-C13/IEC320-C19 / 3680 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вертикальный PDU мощностью 3,7 кВт обеспечивает распределение однофазного электропитания, а также контроль и управление его параметрами в ИТ-среде или в условиях промышленного применения. Встроенный сетевой интерфейс позволяет дистанционно контролировать уровни нагрузки для предотвращения перегрузок, вызывающих простои. | |
Основные | |
| Тип | блок распределения питания |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 24 (20 розеток типа C13 и 4 розетки типа С19) |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Эффективная мощность | 3 680 Вт |
| Кабель питания | 3 м |
| Кнопка включения/выключения | |
| Раздельные выключатели | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | |
Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 208 — 230 В |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | |
| Пульт ДУ | |
Габариты | |
| Высота | 1778 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 3.86 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.