Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Разветвитель Zenitech 191909

Zenitech 191909
Нет отзывов Оставить отзыв

разветвитель, 2 розетки Schuko (евро с заземлением)

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация
Описание

❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.

✅ Тип: разветвитель, который станет незаменимым помощником в вашем доме или офисе. Он позволяет подключать несколько устройств одновременно, обеспечивая удобство и комфорт в использовании.

✅ Входная розетка Schuko (евро с заземлением) гарантирует надежное и безопасное подключение. Вы можете быть уверены в стабильной работе ваших приборов.

✅ Наличие кнопки включения/выключения позволяет легко управлять подключенными устройствами, что особенно удобно, когда нужно быстро отключить все приборы.

✅ Разветвитель оснащен двумя выходными розетками Schuko, что дает возможность подключать несколько устройств одновременно без лишних проблем.

✅ Защитные шторки на розетках обеспечивают дополнительную безопасность, предотвращая случайное попадание посторонних предметов внутрь.

⚠️ Обратите внимание на максимальный ток нагрузки в 16 А, что позволяет использовать разветвитель для различных бытовых приборов.

✅ Степень пыле- и влагозащиты IP20 делает этот разветвитель идеальным для использования в помещениях, где нет риска воздействия влаги.

Основные
Тип
разветвитель
Выходные розетки
Schuko (евро с заземлением)
Общее количество выходных розеток
2
Входная розетка
Schuko (евро с заземлением)
Защитные шторки/крышки на розетках
Кнопка включения/выключения
Раздельные выключатели
Удаленное управление (Wi-Fi)
Интеграция в систему "умного дома"
Цвет корпуса
черный
Технические характеристики
Макс. ток нагрузки
16 А
Защита линий связи
USB-порты
Степень пыле- и влагозащиты IP20
Пульт ДУ
Беспроводная зарядка
Заметили неточность в описании?
Где допущена ошибка
Электронная почта
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск