фасадная плитка, битум, поверхность рельефная, цвет: серый, 1000x250x3 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK – это штучный | |
Основные | |
| Тип | фасадная плитка |
| Материал | битум |
| Поверхность | рельефная |
| Имитация материала | кирпич |
| Цветовой тон | серый |
Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество досок в пачке | 20 шт. |
| Площадь пачки | 2 кв.м. |
| Вес упаковки | 23.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.