выключатель проходной, накладной монтаж, винтовая клемма, управление поворотное, пластик, цвет: бронзовый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Изготовлен из высокопрочного пластика, устойчивого к истиранию. Оснащен поворотным переключателем вместо клавиши. Применяется с открытой проводкой, хорошо сочетается с текстильным кабелем. При необходимости может использоваться и при монтаже скрытой электропроводки. | |
Основные | |
| Тип | выключатель проходной |
| Монтаж | накладной |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 10 А |
Технические характеристики | |
| Управление | поворотное |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Особенности | ретро-дизайн |
| Материал | пластик |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Цвет | бронзовый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 65 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.