розетка HDMI, скрытый монтаж, пластик, цвет: бронзовый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Устройство предназначено для пepeдaчи звyкoвых и гpaфичecких дaнных выcoкoгo кaчecтвa мeждy paзличными ycтpoйcтвaми: цифровых телевизоров, игровых консолей, аудиоресиверов и т. Изделие позволяет использовать HDMI кабель для передачи сигнала от источника до потребителя без потери качества. Розетка подходит для закрытых сухих помещений. | |
Основные | |
| Тип | розетка HDMI |
| Монтаж | скрытый |
Технические характеристики | |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Материал | пластик |
| Цвет | бронзовый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 39 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.