выключатель, скрытый монтаж, винтовая клемма, управление двухклавишное, пластик/металл, цвет: бежевый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Механизм выключателя предназначен для коммутации двух цепей источников освещения. Совместим для проводов и кабелей с токопроводящими жилами из меди или алюминиевого сплава 8 серии. Устанавливается в монтажные коробки или специальные монтажные полости при скрытой проводке электрических сетей. Изделие позволяет производить монтаж, как при помощи распорных лапок, так и на резьбовые элементы в монтажной коробке. Крепёжный фланец и распорные лапки изготовлены из оцинкованной стали. Материал модуля (корпуса) выключателя – стеклонаполненный негорючий пластик. Материал клавиши поликарбонат. В выключателе используются винтовые зажимы с резьбой М3,5. Для предотвращения выкручивания винта из гайки при монтаже или транспортировке, нижняя часть его резьбы заминается. Контактные зажимы изготовлены из биметалла (сталь покрытая латунью). Контактная группа подвижных контактов изготовлена из биметалла (медь и серебро 99,9%). | |
Основные | |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 10 А |
Технические характеристики | |
| Управление | двухклавишное |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Материал | металл, пластик |
| Комплектация | механизм |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.