розетка одинарная, скрытый монтаж, с заземлением, винтовая клемма, защита от детей, пластик, цвет: белый
Владелец торговой марки
Найдено
6 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Хороший вариант
Отзыв о Schneider Electric Atlas Design ATN000745
Большинство розеток, выключателей в квартире данного производителя, но эти немного расстроили, либо нагрузка на розетку оказалась больше, либо не качественная вилка была в каком то приборе, очень много царапин, слазит краска. Достоинства:
Доступны
Недостатки:
Хлипковаты, покрытие поверхности наверное не очень
Денис,
11.05.2024 в 16:50
— Отлично!
Отличная розетка
Отзыв о Schneider Electric Atlas Design ATN000745
Отличная розетка, качество и внешний вид на высоте, работает отлично Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
нет
Виталий,
16.02.2023 в 17:29
— Отлично!
Рекомендую
Отзыв о Schneider Electric Atlas Design ATN000245
Что бы здесь не говорили про качество этих розеток, у меня лично нареканий нет и не было никогда. Все, кому они не нравятся, вероятнее всего просто не умеют их готовить, либо плохо учили матчасть. ) Тем, кто не знает как, доверте лучше профессионалам процес монтажа, а не ломайте. У меня в квартире все розетки и выключатели только этого брэнда. Отличное соотношение цены и качества. Установил быстро, подключил и пользуешься. Ничего и нигде выламывать не надо, все четко подключается и монтируется. Достоинства:
Качественные контакты, хороший пластик, простая установка В ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДРАЗЕТНИКИ, дизайн.
Недостатки:
По не выявлены.
Виктор,
25.01.2021 в 06:02
— Отлично!
Отличные розетки за свои деньги
Отзыв о Schneider Electric Atlas Design ATN001045
Отличные розетки за свои деньги. В черном цвете еще и очень приятные тактильно (софт-тач).
Ставятся элементарно, ничего выламывать не надо, зазора около стены нет, держатся мертво - ставил сам, особых навыков не требует) Достоинства:
Матовая софт-тач поверхность, приятный звук (у выключателей этой линейки), элементарная установка
Недостатки:
Черный цвет существенно дороже белого - несправедливо
Shcneider,
18.06.2020 в 08:13
— Жуть!
Это фиаско...
Отзыв о Schneider Electric Atlas Design ATN000245
Хуже розеток в жизни не встречал. Они уступают даже Byelectrica. Закупил на кухню 19 штук и жалею об этом. Время возврата товара уже прошло...При установке они не собираются так же, как до установки. Конструкция хлипкая, их перекашивает от проводов 2.5 мм кв. После чего центральная вставка не становится ровно, а упирается в основание и торчит с одной стороны на 1.5 мм. Далее приходится выламывать 2 встроенных распорки на центральной накладке, после чего она перестает упираться, но начинает люфтить, а далее мы вкручиваем зажимной винт, который горе-дизайнер-гуманитарий сделал не по центру розетки, а сбоку, соответственно, прижимается панель с перекосом. И в итоге мы получаем уродство, которое с одной стороны прилегает к стене, а с другой образуется щель 1-1.5 мм. До этого ставил в другой комнате Legrand Valena - работа с этими прекрасными розетками - просто песня. Ни одного нарекания. Никогда больше в жизни вообще не куплю Schneider. Скупой платит дважды. Поставлю этот мусор на скрытую установку ( духовка, микроволновка, посудомойка и т.д.) Остальные - Свезу на дачу храниться, а на скиналь на кухне, во всех открытых местах придется покупать Legrand. На фото я показал снимок с одной и другой стороны. Достоинства:
Контакты вроде сделаны нормально.
Недостатки:
Криво ставятся, не прилегают к стене, перекашивает розетку при установке с норм. проводами 2.5, прижимной винт не по центру панели.
Amadeus85,
12.05.2020 в 06:54
— Отлично!
Отличные по качеству изделия.
Отзыв о Schneider Electric Atlas Design ATN000945
Отличная серия установочных изделий от Schneider Electric. Высокое качество изготовления и удобство монтажа. Достоинства:
Стильно. Аккуратно. Удобно. Функционально.
Недостатки:
Их просто нет
Exxon,
10.12.2019 в 19:10