розетка акустическая двойная, скрытый монтаж, пластик/металл, цвет: нержавеющая сталь
Характеристики
Общая информация | |
Описание Розетка акустическая от немецкого производителя Schneider Electric из коллекции Atlas Design имеет два входа (мини-джек 2,5 мм) для подключения акустики. Розетка изготовлена из материалов, отвечающих всем стандартам европейского качества. | |
Основные | |
| Тип | розетка акустическая |
| Монтаж | скрытый |
| Серия | Schneider Electric Atlas Design |
Технические характеристики | |
| Розетка | двойная |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Материал | металл, пластик |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Размеры и вес | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 42 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.